Главная » 2022 » Сентябрь » 19 » Использование ИКТ в обследовании речи детей
Использование ИКТ в обследовании речи детей

14 сентября 2022 года в МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им С.А. Крыловой состоялся методический диалог в рамках муниципального методического объединения учителей – логопедов и дефектологов Кандалакшского района по теме «Использование ИКТ в обследовании речи детей»

На методическом диалоге были рассмотрены вопросы, связанные с использованием информационно – коммуникативных технологий в обследовании речевого развития детей.

Слушателям методического диалога были представлены методические материалы по обследованию речи детей при помощи ИКТ, а также даны подробные разъяснения возможного алгоритма использования данной технологии.

Был представлен опыт применения ИКТ технологий в обследовании и консультировании родителей МБДОУ № 16 и 53.

В методическом диалоге приняли участие 25 учителей – логопедов и учителей – дефектологов Кандалакшского муниципального района

Просмотров: 90 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2