Главная » 2021 » Июнь » 7 » III Российская конференция программы «Мы-твои друзья»
III Российская конференция программы «Мы-твои друзья»

10 июня 2021 года в  будет проведена ежегодная III Российская конференция программы «Мы-твои друзья». Цель конференции – обобщение опыта работы проекта в 2020-2021 учебном году, обсуждение новых направлений реализации.

В конференции принимают участие представители региональных Департаментов и Министерств образования, педагоги, реализующие программу, партнеры программы: Федеральный детский центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей Министерства просвещения РФ, Всероссийское общество охраны природы, Московская Ветеринарная Академия им. К.И.Скрябина. Организатор конференции ООО «Нестле Россия». Формат конференции: онлайн. Время проведения конференции - 14:00 - 17:30 (мск.). Кроме того, в рамках конференции пройдет финал Конкурса Методик 2020-2021г.

Все участники конференции получат Сертификат.
Ссылка для регистрации в мероприятии: https://pet-friends.online

Просмотров: 208 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1