Президентские спортивные игры

и состязания

В целях создания эффективной системы организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди обучающихся и студентов, постановлением Правительства Мурманской области от 02.06.2014 № 284-ПП/8 утверждена Стратегия развития физической культуры и спорта в Мурманской области на период до 2020 года

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований

"Президентские состязания"

11 – 12 апреля  2017 года в 13.00 на базе МАОУ ООШ № 19 состоится муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В муниципальном этапе участвуют класс-команды, ставшие победителями (призерами) школьного этапа в своих параллелях. Муниципальный этап проводится среди классов-команд в параллелях с 5 по 8 классы. Компонентами программы муниципального этапа Президентских состязаний является спортивное многоборье (тесты). Подробнее смотреть в Положении о проведении соревнований.

Нормативные документы

1. Рекомендации о проведении Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" и Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
  2. Формы отчетов о проведении школьных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр
  3. Рекомендации по освещению "Президентских состязаний" и "Президентских спортивных игр" на официальных сайтах в сети Интернет