Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Знаешь ли ты ПДД?
Знаешь ли ты ПДД?

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит Всероссийскую интернет-олимпиаду для школьников 14-17 лет на знание правил дорожного движения.

Ее главная цель – развитие массовых форм обеспечения безопасного участия школьников в дорожном движении, профилактика дорожно-транспортного травматизма, а также развитие у школьников компетенций, связанных с применением Правил дорожного движения и безопасным дорожным движением.

Участникам предстоит справиться с тестовыми заданиями и проверить свои знания в Правилах дорожного движения Российской Федерации и международного уровня, основах оказания первой помощи, истории развития системы обеспечения безопасности дорожного движения.

Олимпиада будет проводиться в два этапа: региональный пройдет с 12 сентября по 18 сентября 2016 года, а федеральный – с 21 сентября по 25 сентября 2016 года на портале https://centersot.ru/doroga.

Приглашаем школьников Кандалакшского района проверить свои знания и принять участие во Всероссийской олимпиаде!

Просмотров: 347 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0