Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 16 » «Живая классика» совместно с российским институтом театрального искусства ГИТИС запустили уникальный проект
14:54
«Живая классика» совместно с российским институтом театрального искусства ГИТИС запустили уникальный проект

В 2019 году шанс поступить в один из самых престижных театральных вузов страны появился и у конкурсантов из регионов. Преподаватели ГИТИСа проведут прослушивания прямо во время региональных этапов конкурса. Лучших пригласят в Москву сразу на третий тур поступления.

Возможность пройти прослушивание в ГИТИС, не выезжая из региона, позволит талантливым старшеклассникам проявить свои способности в полную силу, так как они будут выступать «в родных стенах» и в привычной обстановке.

Число регионов, в которые приедет ГИТИС, ограничено. Только 30 самых активных из них смогут пригласить на региональный финал представителей приемной комиссии для прослушивания. Проголосовать за свой регион можно на сайте конкурса https://youngreaders.ru/vote

Поддержите свою малую родину и помогите выпускникам региона стать на один шаг ближе к профессии мечты! Добейтесь, чтобы представители ГИТИСа приехали именно к Нам!

Голосование уже началось. Его итоги будут оглашены перед стартом регионального этапа, до 1 апреля этого года.

При выборе победителей будет учитываться не только голосование на сайте, но и количество участников конкурса «Живая классика» этого года в регионе. Чем больше зарегистрированных участников – тем больше шансов принять участие в новом проекте ГИТИСа и устроить прослушивание в институт у себя в регионе.

Просмотров: 360 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: