Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » 29 сентября состоится XXXVII Турнир имени М.В.Ломоносова.
29 сентября состоится XXXVII Турнир имени М.В.Ломоносова.

Сообщаем, что Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке МГУ им. М.В. Ломоносова и Московского института открытого образования проводят ежегодное многопредметное соревнование по математике, физике, наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе – Турнир имени М.В. Ломоносова (далее – Турнир).

Задания ориентированы на учащихся 9-11 классов. Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Дети имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время.

Турнир состоится 28 сентября 2014 года, в воскресенье, на базе образовательных организаций г. Мурманска.

Письмо с указанием адресов образовательных организаций, времени начала Турнира будет направлено в муниципальные органы, осуществляющие управление в сфере образования, дополнительно. Вся информация об организации Турнира будет размещаться на сайте Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми www.a-elita.net в разделе «Новости».

Полная информация о турнире размещена на сайте http://turlom.olimpiada.ru/ .

Просмотров: 706 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0