Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » XXXIХ Турнир имени М.В. Ломоносова
XXXIХ Турнир имени М.В. Ломоносова

Внимание!

Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке МГУ им. М.В. Ломоносова и Московского института открытого образования проводят ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Задания ориентированы на учащихся 6 - 11 классов.

Централизованная предварительная регистрация участников XXXIХ Турнира имени М.В. Ломоносова открыта на сайте http://reg.olimpiada.ru/register/turlom-2016-places/public-list/default#reg-51 с 16 сентября 2016 г.

В г. Кандалакша турнир состоится 25 сентября 2016 года в 10.00 часов на базе МБОУ СОШ №2.

Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5 часов. Участники имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время написания. Каждый школьник может сам решить, в каких конкурсах участвовать.

Турнир состоит из 9 конкурсов:

• - математика,
  • - математические игры,
  • -  физика,
  • -  химия,
  • - биология,
  • - астрономия и науки о Земле,
  • - история,
  • - лингвистика,
  • - литература.

Желающие принять участие в Турнире должны иметь с собой:

• - справку из образовательной организации (можно списочным составом, утвержденным директором);
  • - сменную обувь или бахилы;
  • - канцелярские принадлежности, в т.ч. тетрадь в клетку (для черновика), 1-2 ручки, простой карандаш, линейку, ластик. На обложке тетради необходимо написать домашний адрес с почтовым индексом.

Кроме того, обучающиеся 11 классов в обязательном порядке предоставляют на регистрации паспорт,  ксерокопию паспорта и справку из образовательной организации.

Просмотров: 399 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1