Главная » 2019 » Апрель » 30 » XX муниципальная научно-практическая  конференция «Юность Севера»
XX муниципальная научно-практическая  конференция «Юность Севера»

26 - 27 апреля 2019 года состоялись XX муниципальная научно-практическая  конференция «Юность Севера», муниципальная научно-практическая  конференция «Учение с увлечением – старт в науку», муниципальный фестиваль учебных проектов «Фейерверк проектов».

МАОУ СОШ №10 гостеприимно встретила всех участников и гостей Конференций. 95 обучающихся 2-11-х классов образовательных организаций муниципального образования Кандалакшский район  представили свои достижения в области инженерных, естественных и социально-гуманитарных наук.

Праздничная церемония, посвященная XX юбилейной муниципальной научно-практической  конференции «Юность Севера»,   состоялась 27 апреля 2019 года в актовом зале МАОУ СОШ №10.

Видео–экскурс проведения конференции перенес всех присутствующих на страницы истории. Участники научно-практических конференций прошлых лет, ныне студенты и аспиранты ВУЗов, дали напутственные слова нынешним юным исследователям.

Украшением праздника стали танец «Лего-фантазёры» в исполнении воспитанников МДОУ № 48 «Солнышко» под  руководством Стою М.В., а также  музыкальные номера  исполненные педагогами дополнительного образования Волчковой М.Р. (МБУ ДО ДМШ №1), Фёклиной О.А. (МАУДО «ДЮЦ «Ровесник») и обучающейся МБУ ДО ДМШ №1 Конухиной К.

Кульминацией праздника стала церемония награждения победителей и призёров XX муниципальной научно-практической  конференции «Юность Севера».

Итоги научно-практической конференции «Юность Севера»

Итоги научно-практической конференции «Учение с увлечением – старт в науку»

Итоги муниципального  фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов»

Просмотров: 567 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3