Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Сентябрь » 16 » Всероссийский проект «Зелёная школа»
08:54
Всероссийский проект «Зелёная школа»

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (создана по указу Президента РФ в 2019 году) представляет инновационный образовательный экологический проект «Зелёная школа».

Это нескучный формат уроков на тему осознанного потребления, обращения с отходами и сохранения здоровья нашей планеты. Занятия разработаны с учётом мировой практики в сфере экологии.

Видеоуроки проводят ведущий Антон Комолов и неподражаемый персонаж Мистер Крыс!

Проверить полученные знания можно при помощи увлекательных экологических квизов, а получить более подробную информацию из специально подготовленных шпаргалок, размещённых на сайте проекта https://school.reo.ru/#rec340042727.

Для педагогов проектом предусмотрены специально разработанные методические рекомендации по организации занятий на тему обращения с ТКО.

Заполнив и отправив информационный лист с 1 по 30 сентября по адресу электронной почты school@reo.ru педагоги получат сертификат участника проекта «ЭкоХОД» и благодарственное письмо от проекта «Зелёная школа»!!! Рассылка сертификатов и благодарственных писем будет проводиться с 4 по 15 октября 2021 года.

Просмотров: 203 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: