Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Всероссийский конкурс видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето»

Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения проводит Всероссийский конкурс видеороликов об организации детского отдыха и детско-юношеского туризма «Как я провел это лето».

Участниками конкурса могут стать: вожатые, дети в возрасте от 12 до 17 лет включительно, коллективные авторские группы от 2 до 5 человек.

Для участия в конкурсе каждый претендент должен пройти регистрацию на странице конкурса детскийотдых.рф и с 19 августа по 15 сентября 2019 года подать заявку (через личный кабинет пользователя) на Всероссийский конкурс видеороликов.

Список участников финального этапа будет опубликован на сайте детскийотдых.рф

Конкурс проводится в два этапа:

• I этап – отборочный заочный, с 19 августа по 15 сентября 2019 года;
  • II этап – финальный очный, октябрь, ноябрь 2019 года.

С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться в положении.

Просмотров: 328 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2