Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Всероссийский конкурс психолого-педагогических программ "Новые технологии для "Новой школы"

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей проводит Всероссийский конкурс психолого-педагогических программ "Новые технологии для "Новой школы".

Конкурс проводится с целью повышения качества психолого-педагогических программ развития и адаптации обучающихся, воспитанников, реализуемых в образовательных учреждениях Российской Федерации по следующим номинациям:

• Профилактические психолого-педагогические программы.
  • Коррекционно-развивающие психолого-педагогические программы.
  • Развивающие психолого-педагогические программы.
  • Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы.

К участию в Конкурсе допускаются авторские психолого-педагогические программы, апробированные в образовательных организациях Российской Федерации и имеющие положительные отзывы образовательных организаций, в которых проходила апробация.
Условия конкурса, материалы и методические рекомендации размещены на сайте http://rospsy.ru

Просмотров: 638 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0