Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

16 ноября 2020 года состоится Всероссийский конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии».

Региональным организатором конкурса «Кит – компьютеры, информатика, технологии» является Региональный координационный центр по работе с одарёнными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Принять участие в конкурсе могут обучающиеся 1-11 класса. По итогам конкурса для всех участников определяется рейтинговое место участника в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Для учащихся 1-3 классов места в общероссийском списке не определяются. Кроме того, для обучающихся 2-11 классов даётся индивидуальная оценка метапредметных результатов и сформированности универсальных учебных действий, а также уровень сформированности IT-компетентности.

Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника и памятный сувенир, а лучшие участники получат дипломы и призы. Учителям вручаются сертификаты организаторов. По итогам конкурса «Кит» будет лучшие образовательные организации, которые будут приглашены к участию в «Командном кубке Кита». Участие в Кубке бесплатное, соревнование пройдёт в апреле 2021 года.

С материалами предыдущих Конкурсов и нормативной документацией можно подробно ознакомиться на сайте Центрального оргкомитета: www.konkurskit.org

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 сентября 2020 года направить Региональному организатору следующие материалы:

• официальную заявку от образовательной организации/муниципалитета (см. Приложение);
  • копию банковской квитанции об оплате (см. Приложение);
  • согласие на обработку персональных данных организатора Конкурса (см. Приложение).

Стоимость участия в конкурсе составляет 75 рублей. Сбор взносов осуществляет ответственный за проведение конкурса в образовательной организации.

Заявку, копию квитанции и согласие на обработку персональных данных направлять по электронной почте: konkursy51@laplandya.org. Контактное лицо: Абыева Вера Сергеевна, педагог-организатор, телефон/факс: 8-8152-43-46-70, мобильный телефон 8953-302-92-99. Приложение

Просмотров: 197 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2