Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 24 » Всероссийский конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»
11:12
Всероссийский конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании»

С целью выявления и поощрения педагогов, применяющих ИКТ в педагогической практике, а также занимающихся активным поиском педагогических методов, средств и форм обучения сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» проводит Всероссийский конкурс «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании».

Основные задачи конкурса: создание условий для выявления и распространения успешного опыта применения ИКТ в образовательном процессе и мотивация к использованию ИКТ в педагогической практике.

Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней (педагоги, учителя, воспитатели, руководители, тьюторы, вожатые, наставники и т.д.).

К участию принимаются педагогические материалы, созданные с помощью программных средств, например: различные тематические, предметные презентации в Microsoft PowerPoint или методические разработки, сценарии мероприятий, статьи и т.д. в Microsoft Word, сценарии проведения различных интерактивных уроков, мероприятий (с применением интерактивной доски и/или с использованием компьютера/проектора, других технических средств). Конкурс предполагает выявление наиболее эффективного и оригинального использования программных, мультимедийных, интерактивных средств в образовательной деятельности педагога.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте издания: www.fond21veka.ru с 1 апреля по 25 июля 2019 года. По истечении каждого месяца определяются претенденты на диплом победителя, которые после оглашения финальных результатов (29 июля 2019 г.), станут обладателями дипломов I, II, или III степени.

Просмотров: 362 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: