Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 10 » Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»
12:23
Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям»

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о проведении Всероссийских конкурсов в сфере безопасности дорожного движения.

Педагоги дошкольных, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования смогут принять участие в конкурсе «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах».

Конкурс направлен на выявление и тиражирование лучших авторских методик и практик педагогических работников по обучению детей безопасному поведению на дорогах, повышения престижа педагогов, занимающихся обучением детей основам безопасного поведения на дорогах.

Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте конкурса (www.dddgazeta.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 20 сентября 2019 года.

 

Дети и родители смогут принять участие в конкурсе «Безопасная дорога - детям».

Конкурс направлен на формирование законопослушного и культурного поведения участников дорожного движения, навыков безопасного поведения у детей и их родителей (законных представителей).

Положение о проведении Конкурса размещено на портале «Дорога без опасности» (http://bdd-eor.edu.ru) и на официальном сайте конкурса (http://www.bddrf.ru). Прием конкурсных работ осуществляется до 30 сентября 2019 года.

Просмотров: 326 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: