Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 18 » Всероссийский экоурок "Моря России: угрозы и сохранения"
15:07
Всероссийский экоурок "Моря России: угрозы и сохранения"

Всемирным фондом природы России в рамках проекта по разработке и проведению общероссийских интерактивных уроков «Сохраним живую природу России» в период с 20 марта по 15 мая 2019 года проводится урок «Моря России: угрозы и сохранение» (далее - урок). 

Цель урока – познакомить обучающихся с ролью морей и океанов в жизни всех живых существ нашей планеты, а также необходимости сохранять красоту и здоровье водного мира.

Подробная информация об уроке размещена в сети «Интернет» по адресу www.моряроссии.рф

Благодаря интерактивному игровому уроку школьники познакомятся с морскими обитателями, получат представление о том, каким образом Мировой океан служит потребностям всех живых существ на планете.

Ребята также рассмотрят примеры воздействия человека на водную среду и увидят его последствия. В ходе игровых заданий младшие школьники будут спасать морских жителей, оказавшихся под угрозой. А старшеклассники будут исследовать основные угрозы морям и океанам, связанные с деятельностью человека.

Интерактивный урок содержит 2 комплекта материалов и рассчитан на школьников 2–4-х и 5–11-х классов.

Комплекты красочных дизайнерских материалов для подготовки и проведения уроков включают в себя:

- методический гид и методический ролик;
- анимированную презентацию;
- материалы для проведения игровых интерактивных заданий;
- макеты карманных книжек с полезными советами для  учеников.

Принять участие в проекте может любой учитель. Подготовка и проведение урока не требует специальных навыков, доступ ко всем необходимым материалам для проведения урока будут доступны сразу после регистрации на сайте www.моряроссии.рф.

Просмотров: 467 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Nal  
0
Мы команда профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>seo продвижение корпоративных сайтов</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

2 ppu-prof_en  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей завершена предлагать вам современные технологии, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от прохлады, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, сертифицируя прочный срок работы и великолепные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологии. Энергоспасающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в реальный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это постройка области, в где всякий элемент преломляет ваш собственный стиль. Мы примем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и качественной работы.

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о жилье - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке уюта. Специалисты, наша команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и изысканным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: