Главная » 2019 » Февраль » 8 » Всероссийская Грантовая Олимпиада МГИМО
Всероссийская Грантовая Олимпиада МГИМО

МГИМО МИД России совместно с Международной школой иностранных языков Evrovision является организатором грантовой олимпиады для школьников "Кандидат в университет".

В 2018/2019 учебном году конкурсный отбор проводится по английскому языку, математике и информатике.

Цель проекта - поддержание у учащихся мотивации к учебе, развитие их способностей, а также выявление одаренных школьников, содействие им в выборе индивидуальной образовательной траектории для дальнейшего профессионального становления.

В рамках проекта, в частности, представляются:

- гранты для школьников 10-11 классов на бесплатное обучение в бакалавриате МГИМО по направлениям подготовки "Лингвистика", "Экономика и управление" и "Бизнес-информатика";-

- путевки в образовательный лагерь "Evrovision Camp" в городе Сочи в 2019 году для школьников 1-9 классов;

- гранты для преподавателей на участие в научно-практической конференции МГИМО с возможностью получения сертификата.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию в период с 15 ноября 2018 года по 7 апреля 2019 года. Начало первого тура - 8 апреля 2019 года. Подробная информация и форма регистрации доступны на портале univercandidate.com/?ref=Мурманская

Просмотров: 780 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0