Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Всероссийская акция «Любимый Учитель»
Всероссийская акция «Любимый Учитель»

В целях информационной поддержки праздничных мероприятий Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию «Любимый Учитель» в социальных сетях.

Принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо делать фото и видео с учителями, сопровождать их поздравлением и размещать в социальных сетях с указанием хэштега #ЛюбимыйУчитель. В акции также могут принять участие все те, кто уже окончил обучение, путем размещения архивных фотографий. Обязательным условием участия в акции является указание места (школа, вуз, город, район), а также фамилии, имени и отчества учителя(-ей), представленных на фото или видео.

Размещенные в социальных сетях материалы автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый Учитель» по адресу http://ft.snwall.ru/ на официальном сайте Минобрнауки. Наиболее интересные фотографии будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного ко Дню Учителя.

Просмотров: 519 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1