Главная » 2020 » Апрель » 8 » Врио главы Рособрнадзора в прямом эфире расскажет о ЕГЭ и ОГЭ в условиях пандемии

Временно исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев примет участие в прямом эфире на портале "Будущее России. Национальные проекты", оператором которого выступает ТАСС, и ответит на вопросы журналистов и граждан, поступившие на ресурсы портала и ведомства.

Врио главы Рособрнадзора на площадке пресс-центра ТАСС расскажет о том, какие изменения в ЕГЭ, ОГЭ и ВПР произошли в связи с профилактикой распространения коронавируса, как готовиться к экзаменам самостоятельно, что делать школьникам, их родителям и учителям в условиях дистанционного обучения.

Трансляция пройдет 9 апреля в 15:30 на портале "Будущее России. Национальные проекты", ресурсах портала в социальных сетях, а также на страницах информационного агентства ТАСС и Рособрнадзора в социальных сетях.

Просмотров: 238 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2