Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » XXXVIII Турнир имени М.В. Ломоносова
XXXVIII Турнир имени М.В. Ломоносова

Внимание!

Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке МГУ им. М.В. Ломоносова и Московского института открытого образования проводят ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Задания ориентированы на учащихся 6 - 11 классов.

Открыта централизованная предварительная регистрация участников XXXVIII Турнира имени М.В. Ломоносова.

В г. Кандалакша турнир состоится 27 сентября 2015 года в 10.00 часов на базе МБОУ СОШ №2.

Желающие принять участие в Турнире могут зарегистрироваться на сайте http://reg.olimpiada.ru/register/turlom-2015-places/public-list/default#reg-51 до 25 сентября 2015 года

Обращаем внимание, что желающие принять участие в Турнире должны иметь с собой:

- справку из образовательной организации,

- канцелярские принадлежности, в т.ч. тетрадь в клетку, 1-2 ручки, простой карандаш, линейку, стирательную резинку. На обложке тетради необходимо написать домашний адрес с индексом.

(Бахилы и медицинскую справку – не надо).

Кроме того, обучающиеся 11 классов в обязательном порядке предоставляют паспорт и ксерокопию паспорта

Просмотров: 626 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2