Главная » 2020 » Февраль » 6 » VII Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого»

11-13 апреля 2020 года в г. Санкт-Петербурге пройдёт VII Всероссийская научно-инновационная конференция школьников «Открой в себе ученого».

Конференция – это научно-инновационное мероприятие при поддержке ведущих ВУЗов и студенческих организаций Санкт-Петербурга.

Принять участие приглашаются учащиеся средних и старших классов муниципальных образовательных учреждений Российской Федерации (12-18 лет) и СНГ.

К участию принимаются результаты интеллектуальных и творческих поисков:

• исследовательские работы,
  • полевые и лабораторные наблюдения и исследования,
  • доклады о разработках и изобретениях, в том числе инновационных,
  • творческие или социальные проекты, написанные самостоятельно, либо в соавторстве.

Заявки принимаются до 15 февраля 2020, 23:59 мск.
На основе присланных заявок и тезисов Оргкомитет производит отбор работ проектов.

Сайт Конференции www.ovsu.ru

Просмотров: 254 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1