Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Турнир имени М.В. Ломоносова
Турнир имени М.В. Ломоносова

1 октября 2017 состоится юбилейный  Турнир имени М.В. Ломоносова

Ежегодно Московский центр непрерывного математического образования, Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Российская Академия наук, Российский государственные технологический университет СТАНКИН в сотрудничестве с другими ведущими образовательными организациями России проводят Турнир имени М.В. Ломоносова.

Турнир имени М.В. Ломоносова – это значимое для школьников многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе.

Задания Турнира ориентированы на учащихся 9 – 11 классов, но к участию допускаются и учащиеся 6 – 8 классов.

В Турнире могут принять участие все учащиеся, обратившись в любое из мест проведения Турнира. Для допуска на Турнир необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте http://turlom.olimpiada.ru/40turnir.

Просмотров: 469 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0