Главная » 2016 » Февраль » 3 » Спорт – альтернатива пагубным привычкам
Спорт – альтернатива пагубным привычкам

В период с 1 по 29 ноября 2О15 года в Мурманской области был проведен региональный этап ХII Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», в котором приняли участие 18406 обучающихся из 66 образовательных организаций. В рамках Акции проводились профилактические беседы с родителями и обучающимися, опросы, анкетирования, тренинги, мониторинги здоровья и физического развития, классные часы, конкурсы плакатов, рисунков, фотографий, рефератов, стихотворений, рассказов, спортивные праздники и фестивали, спортивные соревнования по видам спорта, «Веселые старты», «Папа, мама, я – спортивная семья», «Уроки здоровья», «Веселые переменки»,флешмобы.

МАУДО «Детская эколого-биологическая станция м.о. Кандалакшский район» заняло 2 место среди организаций дополнительного образования. Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 478 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0