Главная » 2017 » Февраль » 17 » Список победителей и призеров регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост»

В период с 1 октября 2016 года по 15 января 2017 года проводился региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам») в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 01.08.2016 года № 1488 «О проведении регионального этапа Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост» («За сохранение природы и бережное отношение к лесным богатствам»)», в целях совершенствования дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры обучающихся.

Номинация «Лесоведение и лесоводство»
2 место – Лагодская Анастасия, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Немцева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования;
3 место – Майборода Екатерина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Сиротина Екатерина Сергеевна, педагог дополнительного образования.
Номинация «Экология лесных животных»
2 место – Гурулёва Марина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Немцева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования;
«Экология лесных растений»
3 место – Лялина Карина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция» муниципального образования Кандалакшский район, руководитель – Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования.

Поздравляем!

Просмотров: 368 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1