Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Школа безопасности-2017
Школа безопасности-2017

15 сентября 2017 года, в заключительный день областных соревнований среди школьников «Школа безопасности-2017», были подведены итоги и названы победители. В данном мероприятии принимали участие 18 команд, победители муниципальных этапов детско-юношеского движения «Школа безопасности», по двум возрастным группам: младшая (13–14 лет) и старшая (15–16 лет). В течение нескольких  дней ребята выявляли сильнейших на таких сложных этапах, как маршрут выживания, комбинированная пожарная эстафета, спортивное ориентирование, передвижение с соблюдением ПДД и многих других конкурсах.

В младшей возрастной группе победителем стала команда "Десяточка" из МАОУ СОШ № 10 г. Кандалакши.  Состав команды: Тимофеев Илья, Леонов Даниил, Мацей Георгий, Кузнецов Михаил, Гусева Екатерина, Крысанова Ксения, Маснева Олеся, Исаева Мария (учителя:Белый Александр Викторович, Воронцов Владимир Павлович). Ребята проявили характер и волю к победе!

15 сентября 2017 года состоялась торжественная церемония закрытия соревнований, которая проходила на территории турбазы  "Каневка". Перед ребятами выступили сотрудники ГУ МЧС России по Мурманской области, представители Министерства образования и науки Мурманской области, Управления ГИБДД России и областного военного комиссариата.

Просмотров: 439 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1