Главная » 2018 » Январь » 29 » Семнадцатый Открытый Интернет - фестиваль молодых читателей России «Сочи - МОСТ - 2018»

Семнадцатый Открытый Интернет - фестиваль молодых читателей России «Сочи - МОСТ - 2018» (МОСТ - Мастерская Остро Современных Текстов) «Всему хорошему во мне я обязан книгам...» объявляет конкурс творческих работ, посвященный 150-летию со дня рождения Максима Горького.

Конкурсные работы принимаются с 1 ноября 2017 года  ДО 18 ФЕВРАЛЯ 2018г.

Участники интернет-фестиваля: учащиеся, студенты и необучающаяся молодежь до 18 лет. Конкурсанты определяются в две возрастные группы: младшая - с 11 до 15 лет; старшая - 15 до 18 лет.

• Заочный (отборочный) тур фестиваля пройдет с 15 ноября 2017 года по 1 марта 2018

Конкурсанты, прошедшие заочный (отборочный) тур, получают от оргкомитета по электронной почте приглашение на участие в очном туре интернет-фестиваля.Участники отборочного (заочного) тура не награждаются дипломами и грамотами интернет-фестиваля.

• Очный тур интернет-фестиваля пройдёт в городе Сочи 26-28 марта 2018 г.

Цель Интернет - фестиваля - приобщение молодого поколения к литературе, театру, кино, как основе художественной культуры, нравственного и эстетического развития подрастающего поколения.

Пакет документов

Просмотров: 550 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1