Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Образовательный проект «ПатриУм»
11:20
Образовательный проект «ПатриУм»

На интернет-портале «Одарённые дети» стартовал образовательный проект «ПатриУм». Он направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодёжи.

Участниками проекта могут стать школьники из всех регионов России в возрасте 7-18 лет. Участие в проекте поможет раскрыть таланты, найти новых друзей, приобрести ценные знания и умения из разных профессиональных областей.

Проект включает несколько этапов:

I этап. В период с декабря 2018 года по май 2019 года на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет более 30 конкурсов по разным гуманитарным направлениям. Для участия в них необходимо зарегистрироваться на портале http://globaltalents.ru/about/school-patrium/

II этап. Победители интеллектуальных состязаний получат приглашения в Летнюю школу «ПатриУм», где в течение 3-х дней примут участие в образовательной и культурно-развлекательной программе.

III этап. В завершение летней школы «ПатриУм» в Совете Федерации ФС РФ состоится торжественная церемония награждения участников. Школьники получают награды из рук первого заместителя Комитета СФ по науке, образованию и культуре, куратора проекта «Одаренные дети» Лилии Гумеровой и руководителя интернет-портала Марины Волынкиной, а также презентуют свои проекты.

 

Просмотров: 364 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: