Главная » 2020 » Май » 29 » Ресурсный центр сферы организации отдыха и оздоровления детей
Ресурсный центр сферы организации отдыха и оздоровления детей

С 20 мая 2020 года по поручению Министерства просвещения Российской Федерации на базе Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения работает Ресурсный центр сферы организации отдыха и оздоровления детей для обеспечения взаимодействия уполномоченных органов исполнительной власти Российской Федерации с организаторами детского отдыха, педагогическими вузами, родителями.

На сайте ФГБОУ ДО «Федеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения» можно ознакомиться с актуальной информацией в сфере организации детского отдыха по всем субъектам Российской Федерации и найти ответы на интересующие вопросы в период проведения летней оздоровительной кампании 2020 года: от особенностей перевозки детей в каждом регионе до оформления путёвок во всероссийские детские центры.

Телефон горячей линии: 8-800-444-35-38

Электронная почта центра: leto2020@turcentrrf.ru