Главная » 2015 » Апрель » 8 » Региональный конкурс педагогических работников на лучшую методическую разработку по литературе

По поручению Министерства образования и науки Мурманской области ГАУДПО МО «Институт развития образования» с 06 апреля по 20 мая 2015 года проводит региональный конкурс педагогических работников на лучшую методическую разработку по литературе.
Конкурс направлен на повышения престижа педагогической профессии, выявление, поддержку и поощрение творчески работающих педагогов, распространения передового педагогического опыта учителей общеобразовательных организаций Мурманской области.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший урок обучения написанию сочинения по литературе»;
«Лучшее внеклассное мероприятие, посвященное формированию у учащихся интереса к чтению русской классической литературы»;
«Лучшая авторская программа внеурочной деятельности по литературе».

Участниками Конкурса могут быть учителя государственных областных и муниципальных общеобразовательных организаций Мурманской области.
Положение о проведении конкурса

Просмотров: 524 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0