Главная » 2019 » Январь » 14 » Региональный этап всероссийской олимпиады школьников
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 17.12.2018 № 2035 «Об организации регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018/2019 году в Мурманской области» 11 января 2019 года стартовал  региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиадах по 16 предметам (русский язык, английский язык, химия, информатика, астрономия, экономика, МХК, право, история, обществознание, ОБЖ, география, математика, физическая культура, биология, литература) примут участие 42 обучающихся Кандалакшского района, показавших лучшие результаты на олимпиадах муниципального этапа.

От всей души желаем каждому участнику регионального этапа всероссийской олимпиады школьников проявить себя, продемонстрировать свои дарования и таланты, выступить достойно и приобрести новых друзей. Пусть вам сопутствуют успех и удача. Больших вам побед!

Просмотров: 441 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1