Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 5 » Региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
08:59
Региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Министерство образования и науки Мурманской области совместно с Мурманской и Мончегорской епархией Русской Православной Церкви проводят региональный этап Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2015 году.

Конкурс проводится с целью повышения статуса духовно-нравственного воспитания в образовательных организациях, обновления содержания, внедрения инновационных технологий на основе отечественных традиций и современного опыта.

Конкурс поводится по номинациям: «Лучшая инновационная разработка года»; «Лучшее педагогическое исследование года»; «Лучший издательский проект года»; «Лучшая программа духовно-нравственного и патриотического воспитания детей и молодёжи»; «Лучшая методическая разработка преподавания модуля «Основы православной культуры»; «Педагоги высшей школы – средней школе. Лучшая программа духовно-нравственного воспитания; «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательной организации».

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации – педагоги, воспитатели и коллективы образовательных организаций и организаций дополнительного образования независимо от их организационно-правовой формы, представители общественных объединений и клубов, осуществляющих реализацию программ духовно-нравственного образования и воспитания детей и молодёжи.

Конкурсные материалы принимаются в срок с 31 марта до 15 апреля 2015 года в ГАУДПО МО «Институт развития образования».

Положение о конкурсе

Просмотров: 570 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: