Главная » 2018 » Март » 28 » региональный этап Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации

21 марта 2018 года в городе Мурманске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций Российской Федерации. Школу № 9 представляли экскурсоводы музея Буткина Анна, Машкова Татьяна, учащиеся 7 б класса. В конкурсе "Визитная карточка музея" Машкова Татьяна заняла 3 место. В конкурсе "Краеведческая экскурсия по музею образовательной организации" Буткина Анна заслуженно получила 2 место. Участницы успешно справились с заданиями конкурса. Поздравляем!!!

Просмотров: 361 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2