Главная » 2019 » Январь » 18 » Региональный этап Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

В соответствии с приказом Министерства образования и науки от 14.01.2019 №32 «Об организации регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в Мурманской области в 2018/2019 учебном году 15 февраля 2019 года  на базе МБОУ СОШ №53 г. Мурманска состоится региональный этап Общероссийской олимпиады  школьников «Основы православной культуры» (далее - Олимпиада).

Участниками Олимпиады могут стать учащиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций, реализующие общеобразовательные программы.

Регистрация участников регионального этапа Олимпиады осуществляется  на сайте http://opk.pravolimp.ru не позднее 31 января 2019 года.

Просмотров: 394 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1