Главная » 2017 » Май » 18 » «Растим патриотов России»
«Растим патриотов России»

24 апреля 2017 года были подведены итоги Список регионального конкурса методических разработок «Растим патриотов России»:

Направление «Дополнительное образование»

Номинация «Дополнительные образовательные программы, реализуемые в рамках летней оздоровительной кампании»:

3 место - Васильева Елена Владимировна, педагог-организатор МАУДО «ДЮЦ» Ровесник», г. Кандалакша.

Номинация «Методические разработки по организации и проведению военно-тактических игр, спартакиад и соревнований по военно-спортивным и техническим видам спорта»:

3 место - Зуйкова Ирина Александровна, педагог-организатор МАУДО «ДЮЦ «Ровесник», г. Кандалакша.

Номинация «Методические разработки по организации и проведению массовых мероприятий патриотической направленности»:

1 место - Килессо Галина Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЮЦ «Ровесник», г. Кандалакша;

3 место - Никитина Марина Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЮЦ «Ровесник», г. Кандалакша.

Номинация «Методические разработки с использованием инновационных педагогических технологий»:

2 место - Моисеенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования МАУДО "ДЮЦ «Ровесник», г. Кандалакша;

Направление «Общее образование»

Номинация «Методические разработки образовательных проектов, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи»:

1 место - Лукашева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кандалакша;

2 место - Клементевская Елена Александровна , МАОУ «Основная  общеобразовательная школа №19» г. Кандалакша;

3 место - Николаева Анжелика Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Кандалакша.

Номинация «Методические разработки проектов, направленных на патриотическое воспитание детей и молодежи»:

3 место - Яицкая Ирина Павловна, учитель математики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №20» с. Лувеньга, МО «Кандалакшский район».

1 место - Милакина Любовь Павловна, учитель начальных классов МАОУ «Основная общеобразовательная школа №19» г. Кандалакша;

2 место - Лукин Антон Владимирович, учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Кандалакша;

Просмотров: 554 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2