Главная » 2015 » Декабрь » 4 » «Растим патриотов России».
«Растим патриотов России».

В целях активизации работы образовательных организаций, детских и молодёжных общественных объединений в области патриотического воспитания обучающихся в июне – октябре 2015 года проводился региональный этап Всероссийского конкурса «Растим патриотов России». Педагоги нашего города принимали в нём активное участие. По итогам конкурса в номинации «Методика организации и проведения «Уроков мужества», торжественных мероприятий, посвящённых памятным событиям Российской истории, истории Мурманской области» 2 место заняла Васильева Елена Владимировна, педагог-организатор МАОУ ДОД ДЮЦУ «Ровесник». В номинации «Программы и проекты в области патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи» 3 место у Степановой Людмилы Владимировны, учителя начальных классов МБОУ ООШ № 9.

Поздравляем коллег!

Приказ об итогах