Главная » 2017 » Март » 31 » Просветитель
Просветитель

Академия Просвещение приглашает активных учителей математики, русского языка, обществознания и физики, имеющих успешный опыт подготовки обучающихся к ЕГЭ, принять участие в Конкурсе «Просветитель». Конкурс проходит с 27 марта по 16 июня 2017 г.

К участию в Конкурсе приглашаются специалисты в области образования,имеющие успешный опыт подготовки обучающихся к ЕГЭ. Участник Конкурса самостоятельно выбирает номинацию, в которой он будет участвовать. Каждый участник Конкурса может подать только одну заявку на участие в одной номинации.

Конкурс проводится поэтапно. Устанавливаются следующие этапы Конкурса:
  • I (отборочный) этап Конкурса «Решите КИМ ЕГЭ» проводится с 20 марта по 14 апреля 2017 г.:
  • II этап Конкурса проводится с 24 апреля по 19 мая 2017 г. и включает конкурсное испытание «Проверьте выполнение заданий КИМ ЕГЭ». Во II этапепринимают участие все конкурсанты, успешно прошедшие I (отборочный) этап.
  • В III этапе принимают участие все конкурсанты, успешно прошедшие II этап Конкурса.
Просмотров: 374 | Добавил: имц | Рейтинг: 3.7/3
1 Елена
0
Странно публиковать новость в день, когда закончился I этап конкурса... Участвовать в нем уже поздно!