Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 30 » Приглашаем в онлайн-школу «Фоксфорд»
11:25
Приглашаем в онлайн-школу «Фоксфорд»

С 16 апреля в онлайн-школе «Фоксфорд» открыт бесплатный доступ к онлайн-тестам для проверки уровня знаний школьников 5-11 классов по 11 предметам.

Срез знаний во время дистанционного обучения поможет понять, как школьники усвоили учебный материал, и скорректировать программу на следующий год.

В этом году проведение итогового контроля возможно только в онлайн-формате, тестирование прошли уже более 50 000 учеников.

Как пройти тестирование?

Для учителей

Преподавателю нужно зайти на страницу проекта, выбрать предмет и класс и пригласить учеников пройти тест. Участники получат сообщение со ссылкой на контрольную работу. После её выполнения учителя увидят статистику с результатами класса.

Для учеников

Школьники могут и самостоятельно проверить свои знания, пройти тест без приглашения учителя и оценить, какие темы требуют внимания.

Что дает годовая проверочная работа?

1. Готовые, разработанные методистами «Фоксфорда» тестовые материалы.

2. Дистанционный формат проведения среза знаний.

3. Результаты: автоматическую проверку и статистику по уровню знания тем.

4. Сертификаты для преподавателей.

О «Фоксфорде»

«Фоксфорд» – онлайн-школа для учеников 1−11 классов, учителей и родителей. На онлайн-курсах и индивидуальных занятиях с репетитором школьники готовятся к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам, изучают школьные предметы. Занятия ведут преподаватели МГУ, МФТИ, ВШЭ и других ведущих вузов страны. Для учителей проводятся курсы повышения квалификации и профпереподготовки, а для родителей – открытые занятия по воспитанию и развитию детей. Проект входит в состав «Нетологии-групп» и является резидентом «Сколково».

 

Просмотров: 239 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_en  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена предлагать вам перспективные приемы, которые не только гарантируют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, ассигнуруя продолжительный время работы и превосходные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на обогреве, но и забота о природной среде. Сберегательные технические средства, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в подлинный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это разработка пространства, в где любой элемент преломляет ваш особенный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: