Главная » 2018 » Май » 15 » Поздравляем призёра межрегиональной онлайн конференции!
Поздравляем призёра межрегиональной онлайн конференции!

Поздравляем Артамонову Полину, ученицу 8 класса с успешным выступлением  на  межрегиональной онлайн конференции «Научные проекты школьников онлайн». В конференции приняли 123 участника с разных областей  и городов РФ: Мурманская область, Москва, Ульяновск, Калужская область, Череповец, Тула, Саранск, Чебоксары, Белгород, Барнаул, Хакассия, Томск, Нижнекамск, Тюмень, Сыктывкар, Югорск, Липецк, Комсомольск –на –Амуре.

В рамках конференции  до 30 апреля проводился межрегиональный  конкурс научных статей. По итогам конкурса Артамонова Полина стала Дипломантом 2 степени, работа вошла в двадцатку лучших работ из 70 участников конкурса.

Просмотров: 305 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2