Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » V муниципальная образовательная неделя «Читаем активно – творим креативно»
13:22
V муниципальная образовательная неделя «Читаем активно – творим креативно»

В период с 24 по 30 сентября 2018 года в образовательных организациях Кандалакшского района прошла V муниципальная образовательная неделя «Читаем активно – творим креативно». Неделя проходила  в рамках реализации муниципального проекта «Время читать - время творить» в целях повышения статуса чтения, читательской активности и улучшения качества чтения, развития культурной и читательской компетентности детей и юношества, формирования у подрастающего поколения духовно-нравственных ориентиров.

В Неделе приняли участие все общеобразовательные школы, 8 дошкольных образовательных организаций, 3 учреждения дополнительного образования (детско-юношеский центр «Ровесник», Детская эколого-биологическая станция, Детская школа искусств № 2), библиотеки Кандалакшской централизованной библиотечной системы.

В течение Недели учащиеся всех возрастов имели возможность приобщиться  к миру книги, знакомились с новыми авторами и их произведениями,  проявляя свои творческие  способности. Творили с увлечением и интересом. Творили школьники и их наставники.

Спасибо всем участникам

V муниципальной образовательной недели «Читаем активно – творим креативно»!

 

Просмотров: 337 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: