Главная » 2020 » Февраль » 20 » Пилотные площадки по реализации проекта "Шахматы в школу"
Пилотные площадки по реализации проекта "Шахматы в школу"

В целях повышения качества общего образования, развития шахматного образования  в образовательных организациях Мурманской области приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.02.2020 года № 252 утвержден перечень образовательных организаций – пилотных площадок по реализации проекта «Шахматы в школу», а также план работы по реализации проекта.

Пилотными площадками Кандалакшского района по реализации проекта "Шахматы в школу" стали следующие образовательные организации:

• МАОУ "Основная общеобразовательная школа № 19";
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2";
  • МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 10";
  • МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 села Алакуртти".

С приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 14.02.2020 года № 252 «О реализации в образовательных организациях Мурманской области проекта «Шахматы в школу»» можно ознакомиться на сайте МКУ «ИМЦ в разделе «Инновационная деятельность».

Просмотров: 272 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1