Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 23 » Открытое онлайн голосование
16:51
Открытое онлайн голосование

В соответствии с положением о проведении III Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России!» в 2019 году в период с 1 марта по 7 июня 2019 года проводится конкурс сочинений «Я - гражданин России!» (далее - Конкурс).

На сайте официального оператора Межрегионального конкурса сочинений - Стратегическое партнерство «Северо-Запад» открыто онлайн голосование по определению лучших работ. Все желающие могут не только познакомиться с сочинениями, но и выступить в роли независимого члена жюри и повлиять на исход конкурса.

Организационным комитетом конкурса принято решение о присуждении дополнительных призовых мест по итогам онлайн голосования. Авторы трех сочинений, которые наберут наибольшее количество голосов, также будут признаны лауреатами конкурса и получат приглашение в Санкт- Петербург на торжественную церемонию награждения.

Церемония награждения победителей пройдет в два этапа: в июне - для выпускников 11-х классов, в сентябре - для победителей в остальных возрастных группах.

Отдать свой голос в поддержку понравившейся работы можно до 4 июня 2019 года включительно. Прямая ссылка на онлайн голосование: http://n-west.ru/ja-grazhdanin-rossii-2019

В онлайн голосовании принимают участие 20 конкурсных работ школьников и студентов из Мурманской области.

Просмотров: 297 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: