Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Январь » 17 » Открыт набор на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии в образовательный центр «Сириус»
11:54
Открыт набор на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии в образовательный центр «Сириус»

С 29 апреля по 22 мая 2020 в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи) состоится майская учебно-олимпиадная образовательная программа по биологии.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-8 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации.

Отбор участников осуществляется в два этапа. Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус. Онлайн. Второй этап – очный отборочный тур (проводится в регионах).

С 1 февраля по 14 марта 2020 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника после его регистрации.

Обучение на дистанционном учебно-отборочный курсе можно начинать в любой момент до 14 февраля 2020 года включительно. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 14 марта 2020 года.

По итогам дистанционного учебно-отборочного курса и обязательного дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 28 марта 2020 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте «Сириуса» 17 марта 2020 года.

К участию в программе допускаются только зарегистрировавшиеся школьники. Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 февраля 2020 года.

Подробная информация размещена на сайте образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena537/2678

Просмотров: 326 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_en  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована предлагать вам передовые приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с новыми строительными материалами, обеспечивая постоянный срок службы использования и блестящие результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о природной среде. Экологичные методы, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не лишь изолирование, это составление пространства, в котором каждый член показывает ваш особенный модель. Мы возьмем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_Wal  
0
Забота о жилье - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - доступные тарифы! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: