Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 28 » Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу
15:46
Отборочные испытания в Колмогоровскую летнюю школу

6 апреля 2018 года на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» состоятся отборочные испытания для зачисления в Колмогоровскую летнюю школу Специализированного учебно-научного центра (факультета) – школы-интерната имени А.Н. Колмогорова Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (далее – СУНЦ МГУ).

         Колмогоровская летняя школа является вторым отборочным туром  для поступления в СУНЦ МГУ. Информация о СУНЦ МГУ, Колмогоровской летней школе (далее-КЛШ) и программе отборочных испытаний представлена на сайте: http://internat.msu.ru.

         Испытания для зачисления на физико-математическое отделение КЛШ для обучающихся 9-10 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по физике (2 часа) и по математике (2 часа).

Испытания для зачисления на химико-биологическое отделение КЛШ для обучающихся 9 классов начнутся в 10.00 и включают испытания по математике (2 часа), по биологии (1 час), по химии (1 час).

Регистрация участников 6 апреля 2018 года с 9.30 до 9.45 в фойе 1  этажа на базе на базе ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия». По предварительным заявкам может быть организовано проживание участников на турбазе «Ирвас» и питание (завтрак, обед)  в кафе  ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» за счет участников.

Контактное лицо: Макарова Юлия Николаевна, старший методист  Регионального координационного центра по работе с одаренными детьми ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», тел. 8(8152)41-17-16.

Просмотров: 449 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: