Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Апрель » 17 » Особенности проведения ЕГЭ И ОГЭ в 2020 году
12:09
Особенности проведения ЕГЭ И ОГЭ в 2020 году

Очередное родительское собрание в режиме онлайн состоится 17 апреля 2020 года. Тема «Особенности проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году» волнует многих родителей. В 2020 году на участие в ОГЭ зарегистрированы более 7,5 тыс. выпускников 9-х классов и 3,5 тыс. выпускников текущего года 11-х классов.

На собрании будут обсуждены вопросы: какие изменения будут внесены в расписания ЕГЭ и ОГЭ, сколько экзаменов будут сдавать девятиклассники, что делать тем, кто не сдаст экзамены в основные сроки, где взять методические рекомендации по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, варианты контрольных измерительных материалов по каждому предмету, подготовленных для 2020 года, как готовиться к государственной итоговой аттестации в условиях дистанционного обучения.

Родителям расскажут о ставшей уже традиционной акции «100 баллов для победы», в которой принимают участие будущие выпускники. Впервые она проводится в режиме онлайн. В этом году акция посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, большое внимание будет уделено истории.

Трансляция будет организована на официальной странице министерства в социальной сети в «ВКонтакте».

Просмотров: 260 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: