Главная » 2018 » Апрель » 20 » Определены победители и призеры конкурса «Я – гражданин России!»
Определены победители и призеры конкурса «Я – гражданин России!»

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Я – гражданин – России!».

По итогам муниципального этапа на обработку региональной конкурсной комиссии поступило 69 творческих работ.

В целом участники конкурса ярко и разносторонне раскрыли тему «Я — гражданин России!». Свои работы они посвятили размышлениям, что такое Россия и каким должен быть её гражданин. Понятие России для каждого разное: семья и близкие люди, страна, родной город, поселок, дом, исторические события, вошедшие в летопись нашей страны, люди, внесшие вклад в развитие малой и большой Родины, в том числе близкие люди: предки, родственники.

В 2018 году в конкурсе приняли участие 2433 обучающихся Мурманской области.

Победителем стал  в возрастной категории: обучающиеся 7 – 8 классов - Жидких Александр Андреевич, учащийся 7 класса МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 19», г. Кандалакша (учитель – Павлова Татьяна Геннадьевна).

Поздравляем с победой!

Просмотров: 414 | Добавил: имц | Рейтинг: 4.8/5