Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Май » 28 » Онлайн – голосование за участников конкурса «Я - гражданин России!»
23:18
Онлайн – голосование за участников конкурса «Я - гражданин России!»

С 25 мая по 14 июня включительно жители Северо-Запада России могут стать народными экспертами окружного конкурса сочинений «Я – гражданин России!», приняв участие в онлайн-голосовании на сайте оператора проекта – Стратегического партнерства «Северо-Запад»: https://n-west.su/ja-grazhdanin-rossii-2020/

В конкурсе участвуют и 2 ученицы МАОУ СОШ №10: Милакина Анна и Борискина  Виктория, чьи работы были отобраны по итогам регионального этапа и направлены для размещения на сайте Стратегического партнерства и проверки окружной комиссией. Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» проходит на территории Северо-Запада России уже четвертый раз. Инициатива его проведения была выдвинута регионами в 2017 году и получила активную поддержку аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе и Комитета по образованию Санкт-Петербурга. По правилам онлайн-голосования, один интернет-пользователь сможет проголосовать за понравившееся сочинение в каждой возрастной категории только один раз. На знакомство с работами отведен 21 день. Ровно столько времени потребуется и на экспертную оценку работ, выставленных на сайте Стратегического партнерства. 

Окружная комиссия выявит победителей в каждом из 11 регионов-участников по четырем возрастным категориям. Наряду с ними лауреатами Конкурса будут признаны авторы ещё трех сочинений, которые наберут наибольшее количество голосов в ходе открытого интернет-голосования. Прямая ссылка на онлайн-голосование: https://n-west.su/ja-grazhdanin-rossii-2020/ .

Поддержим наших девушек!

Просмотров: 275 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_en  
0
Наша группа искусных исполнителей приготовлена подать вам передовые приемы, которые не только предоставят надежную охрану от холода, но и преподнесут вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный термин использования и замечательные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоспасающие методы, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не лишь утепление, это разработка поля, в где всякий аспект отражает ваш уникальный моду. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: