Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Март » 3 » Олимпиада начинается в школе
14:11
Олимпиада начинается в школе

В период с 20 февраля 2017  года  по 1 апреля 2017 года проходит открытый публичный конкурс на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, «Олимпиада начинается в школе» (далее – Конкурс).

.Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • Номинация № 1 - «Лучшая городская общеобразовательная организация» (участвуют общеобразовательные организации городских поселений).
  • Номинация № 2 - «Лучшая сельская общеобразовательная организация» (участвуют общеобразовательные организации сельских поселений).
  • Номинация № 3 - «Лучшая общеобразовательная организация по пропаганде и внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» (участвуют общеобразовательные организации, включенные в список пилотных площадок - образовательных организаций Мурманской области по экспериментальной апробации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», утвержденный приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 25.09.2014 № 1815).

Заявки и материалы для участия в Конкурсе принимаются до 29 марта 2017 года в МКУ «ИМЦ». Подробнее о Конкурсе см. Положение.

Просмотров: 434 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: