Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

17 декабря 2016 года в г. Мончегорске состоялись областные соревнования по многоборью Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) с участием команд городов Мурманска, Кировска, Оленегорска, Апатиты, Мончегорска, Полярных Зорь, ЗАТО г. Североморск,  Терского, Кандалакшского и Кольского районов.

Программа многоборья ГТО включала 4 вида испытаний:

1. челночный бег 3 х 10,
  2. поднимание туловища из положения «лежа на спине»,
  3. прыжок в длину с места,
  4. подтягивание на перекладине (юноши) и сгибание разгибание рук в упоре лежа (девушки).

Команда Кандалакшского района заняла 4 место в командном первенстве.

В конкурсе капитанов «Тройной национальный прыжок» 3 место занял Иванов Сергей, учащийся  МАОУ СОШ № 10.

В сумме многоборья ГТО 2 место во II возрастной ступени  занял Бреславец Даниил, учащийся МБОУ ООШ № 15, 3 место в III возрастной ступени  занял Фалюков Григорий, учащийся МБОУ СОШ № 6, 2 место в IV возрастной ступени занял Злобин Савелий, учащийся МБОУ ООШ № 9. Итоговый протокол

Просмотров: 536 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0