Главная » 2018 » Май » 14 » Областной литературно-художественного конкурс «Живи без ошибок»
Областной литературно-художественного конкурс «Живи без ошибок»

В рамках реализации комплекса мер, направленных на совершенствование работы по профилактике безнадзорности и правонарушений обучающихся образовательных организаций и воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Мурманской области на 2016-2018 годы Министерство образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» проводят областной литературно-художественный конкурс «Живи без ошибок».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, воспитанники лагерей дневного пребывания детей.

Конкурс проводится в 2 этапа:

• Первый этап – прием конкурсных материалов и заявок с 11 мая по 20 июля 2018 года; до 20 июля – приём заявок, конкурсных работ;
  • Второй этап – экспертная оценка конкурсных материалов, объявление результатов Конкурса с 21 по 27 июля 2018 года.

Номинации конкурса:

• «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте»;
  • «Изобразительное творчество «По секрету всему свету!».

Конкурсные материалы принимаются до 20 июля 2018 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» (183031, г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org) отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив.

Отправка конкурсных материалов электронной почтой не допускается.

Желаем участникам успехов и удачи в конкурсе!

Положение о проведении конкурса

Просмотров: 363 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1