Главная » 2020 » Февраль » 7 » Областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера»
Областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера»

С 5 февраля по 10 апреля 2020 года в целях формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью Министерство образования и науки Мурманской области и центр дополнительного образования «Лапландия» проводят областной конкурс проектов и творческих работ обучающихся «Здоровье Севера».

Цель Конкурса – формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к своему здоровью.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся, воспитанники общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций Мурманской области.

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: 11-14 лет и 15-20 лет.

Номинации конкурса:

• «Постер»;
  • «Профилактический стенд учебного заведения».

Для участия в Конкурсе в срок до 01 апреля 2020 года на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org единым архивным файлом (в формате rar. или zip.) с указанием темы письма «Здоровье Севера» необходимо направить следующие материалы:

- творческие работы;

- заявку в соответствии с приложением № 1 к настоящему Положению;

- согласия на обработку персональных данных в соответствии с приложениями № 2, 3 к настоящему Положению.

Контактная информация:

Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», 8(8152) 43-06-49, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org;

- Бреусова Юлия Адиловна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия»,
8(8152) 43-64-88, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Просмотров: 378 | Добавил: имц | Рейтинг: 5.0/1