Версия сайта для слабовидящих
Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр»
муниципального образования Кандалакшский район
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Май » 5 » Областной конкурс «Лучший детский сад Мурманской области-2015»
10:59
Областной конкурс «Лучший детский сад Мурманской области-2015»

Министерство образования и науки Мурманской области совместно с ГАУДПО МО «Институт развития образования» с 30 апреля по 18 ноября 2015 года проводят областной конкурс «Лучший детский сад Мурманской области-2015».

Конкурс проводится с целью выявления и обобщения опыта эффективных образовательных практик дошкольных образовательных организаций по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, поддержки и поощрения педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций Мурманской области, формирования позитивного имиджа дошкольных образовательных организаций Мурманской области.

  В Конкурсе могут принимать участие муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования. Выдвижение на участие в конкурсе производится муниципальными органами, осуществляющими управление в сфере образования.

  Конкурсные материалы направляются в ГАУДПО МО «Институт развития образования» в печатном и электронном видах с 20 по 30 октября 2015 года. Положение конкурса

Просмотров: 707 | Добавил: имц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: